АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.02.2024, 11:59 0
Лукас Бергвалль не станет новым игроком «Барселоны».

«Барселона» проиграла гонку за великим талантом. Хавбек выбрал клуб из АПЛПортал Athletic сообщил, что талантливый швед хочет перейти в «Тоттенхэм».

«Барселона» уже довольно долгое время следит за Лукасом Бергваллем. Еще в начале января испанские СМИ утверждали, что игрок сам хочет выступать за каталонцев. В то время на него претендовали «Айнтрахт» из Франкфурта и «Интер».

В то же время блауграна откладывала конкретное предложение по центральному полузащитнику «Юргордена». Клуб готовил предложение в размере около 10 миллионов евро.

Дэвид Орнштейн из портала The Athletic сообщил, что Бергвалль не перейдет в «Барселону». В гонке за 17-летнего футболиста «Тоттенхэм» выиграл конкуренцию. Семья футболиста считает, что ему лучше продолжить карьеру в Лондоне и Премьер-лиге.

По данным вышеупомянутого сайта, «шпоры» выложат за это усиление 10 миллионов евро. Швед присоединится к столичной команде в начале сезона 2024/25.

Ожидается, что Бергвалль подпишет с «Тоттенхэмом» пятилетний контракт. Он сразу же присоединится к первой команде, и ему не придется пробиваться через резерв клуба.

По словам журналиста Маттео Моретто, игрок получил более выгодное индивидуальное предложение от лондонцев, а «Барселона» не захотела конкурировать с этим предложением. На решение игрока также повлияло давление со стороны его соотечественника, Деяна Кулусевски.

Бергвалль выступает за «Юргорден» с 2023 года, когда за него было заплачено около 900 тысяч евро. На данный момент 17-летний игрок провел 25 матчей в чемпионате Швеции, забив два гола и отдав одну результативную передачу.
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)