28.01.2024, 20:11 0
«Красные» не оставили соперникам шансов.

Кубок ФА Англии. «Ливерпуль» уверенно обыграл «Норвич»«Ливерпуль» без проблем обыграл «Норвич» в домашнем матче 1/16 финала Кубка Футбольной ассоциации Англии. Хозяева вышли вперед в середине первого тайма. Несмотря на то, что «Норвич» быстро сравнял, вскоре «Ливерпуль» снова повел в счете и на перерыв ушел лидером. Во втором тайме Диогу Жота удвоил преимущество «красных», а вскоре Вирджил ван Дейк довел счет до разгромного. Гости смогли забить еще раз, но в компенсированное время Райан Гравенберх установил окончательный счет встречи - 5:2 в пользу «Ливерпуля».

Кубок ФА Англии, 1/16 финала

Ливерпуль - Норвич - 5:2
Голы: Джонс, 16 (1:0), Гибсон, 22 (1:1), Нуньес, 28 (2:1), Жота, 53 (3:1), Ван Дейк, 64 (4:1), Сайнс, 69 (4:2), Гравенберх, 90+5 (5:2).