АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.01.2024, 21:17 0
Известны подробности возможного трансфера.

«Ньюкаслу» интересен форвард «Борнмута»«Ньюкасл» хотел бы укрепить свою атакующую линию во время зимнего окна. По данным The Telegraph, внимание «сорок» приковано к Доминику Соланке. Однако ответ «Борнмута» был однозначным.

В этом сезоне английской Премьер-лиги «Ньюкасл» испытывает трудности с атакой. Несмотря на то, что Александер Исак находится в хорошей форме, шведский представитель часто страдает от травм.

Еще хуже обстоят дела со здоровьем Каллума Уилсона, забившего семь голов в текущем розыгрыше. Опытный англичанин снова находится в лазарете команды. На данный момент неизвестно, когда он сможет вернуться на поле.

Таким образом, «Ньюкасл» стремится заполучить нового нападающего. Целью номер один для команды, борющейся за еврокубки, стал Соланке.

Лидер «Борнмута» поражает с самого начала сезона. На его счету уже 12 голов и ассист, а больше голов в АПЛ забили только Мохамед Салах и Эрлинг Холанд.

По данным The Telegraph, «Ньюкасл» уже сел за стол переговоров с «Борнмутом», но «вишни» неуступчивы. Клуб не намерен продавать своего звездного игрока в январе, и нет никаких признаков того, что он внезапно изменит свое мнение.

Возможные переговоры с заинтересованными сторонами, а в них нет недостатка, будут проведены только после окончания сезона.

По неофициальной информации, «Борнмут» рассчитывает получить за Соланке около 40 миллионов фунтов стерлингов. В 2019 году «Ливерпуль» продал его «вишням» за 19 миллионов фунтов.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Борнмут

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)