АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2023, 14:15 0
Эксперт считает, что они соответствуют уровню клуба.

Экс-игрок «МЮ» посоветовал клубу подписать футболистов из Лиги 1Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Микаэль Сильвестр посоветовал «МЮ» подписать футболистов из французской Лиги 1.

«Кефрен Тюрам и Жан-Клер Тодибо определенно соответствуют уровню «Манчестер Юнайтед». И я уверен, что они за ними будут внимательно следить. Вероятно, их будут рассматривать, потому что их подписание будет простым и разумным. Будет разумно получить отчеты скаутов именно об этих игроках.

Это качественные футболисты, оба выступают за сборную Франции. Тодибо проводит очень хороший сезон, Тюрам немного сдал по сравнению с прошлым сезоном, но он все еще качественный полузащитник.

В начале лета любой клуб мог бы приобрести Юсcуфа Фофана. Я знаю, что он был доступен, поскольку у него оставалось 2 года по контракту. Тогда он потенциально мог перейти в «Манчестер Юнайтед». Он в лучшей физической форме, чем Фред, к примеру, но клуб выбрал Софьяна Амрабата вместо Фофана. Мы знаем, что это была реакция на старт сезона.

Фофана делает все возможное, чтобы стать опорным полузащитником в клубе АПЛ, и «Манчестер Юнайтед» определенно может стать его следующим шагом», – сказал экс-футболист в интервью Bettingexpert.

Минувшим летом «МЮ» был заинтересован в подписании Тодибо, но француз отказался от перехода.
+1
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)