АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2023, 18:59 0
Француз сейчас находится в хорошей форме.

Новая цель «Манчестер Юнайтед». Английский клуб интересуется экс-игроком «Барселоны»«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность усиления своей защитной линии. Одним из фаворитов на переход на «Олд Траффорд» является Жан-Клер Тодибо, который находится в очень хорошей форме.

Игроки «Ниццы» стали одним из главных открытий текущего сезона Лиги 1, и после 12 игр они занимают второе место в турнирной таблице, находясь совсем рядом с «ПСЖ».

Такое хорошее положение французской команды во многом обусловлено оборонительной линией. За все время соревнований «Ницца» пропустила всего четыре мяча. Одним из звеньев этой обороны является Жан-Клер Тодибо, вызванный в ноябрьский тренировочный лагерь сборной Франции.

По информации портала The Sun, высокая эффективность 23-летнего футболиста не осталась незамеченной «Манчестер Юнайтед». Английский клуб изучает ситуацию с высокорослым защитником.

Тодибо стал одной из главных целей «красных дьяволов» на ближайшие месяцы. Приобретение футболиста, однако, будет не из самых дешевых. Тодибо уже оценивается в 35 млн евро. Однако стоимость француза, скорее всего, будет расти.

В текущем сезоне французской лиги защитник «Ниццы» провел 11 матчей. В них он сделал одну передачу и получил одну желтую карточку.

До перехода в свою нынешнюю команду Тодибо также защищал цвета «Барселоны», «Бенфики» и «Шальке».
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ницца

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)