АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2023, 22:09 0
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился мнением о вингере «красных дьяволов» Антони.

Фердинанд объяснил, почему Антони вредно выпускать в стартовом составе«В этом сезоне он сыграл 11 игр, и у него на счету 0 голов и 0 ассистов — для атакующего игрока этого недостаточно. Это жестокая правда.

У другой команды на фланге был 35-летний вингер. Если бы вы не знали его возраст или карьеру и оценивали только по сегодняшнему выступлению, каждый бы на 100% выбрал Виллиана на фоне Антони.

Он должен срочно стать лучше. Просто потому что если Гарначо окажется на скамейке запасных, а Антони выйдет в старте вместо него, Алехандро будет чесать затылок, думая: «Как этот парень может быть выше меня в иерархии?». Я бы точно поступил так.

Должна быть конкуренция. Если кто-то сидит на скамейке запасных, он должен знать, что игрок, вышедший вместо него, приносит пользу команде. А Антони этого не делает, он не влияет на игру. Это просто факт», - сказал Рио Фердинанд в эфире TNT Sports.

Напомним, что у Антони восемь голов и три ассиста в 55 матчах за «Манчестер Юнайтед». Это слабая статистика для вингера, за которого летом 2022 года заплатили 95 млн евро.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)