АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2023, 21:52 0
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рассказал, как в 2020 году Джуд Беллингем предпочел перейти в дортмундскую «Боруссию», а не стать «красным дьяволом».

Фердинанд: «В «Манчестер Юнайтед» отказались гарантировать Беллингему место в основном составе»«Джуд Беллингем предпочёл перейти в дортмундскую «Боруссию», а не в «Манчестер Юнайтед»? Знаете, что я слышал? Он хотел каких-то гарантий относительно того, что станет игроком основного состава, но в «Манчестер Юнайтед» не хотели давать ему такие гарантии. Эту информацию я получил из очень хорошего источника. Ему не дали гарантий, что он будет игроком основной команды, и он сказал: «Знаете что, я знаю себе цену. Если вы не цените меня таким, каким я себя вижу, то мне придётся перейти в другой клуб», - цитирует Рио Фердинанда Sportskeeda.

Напомним, что в дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем проявил себя настолько здорово, что прошлым летом «Реал» купил его за 103 млн евро. Англичанин забил 13 голов в первых 13-ти матчах за мадридский клуб.

Также Беллингем рассказал о своих трофейных планах на ближайшие годы.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)