АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2023, 20:41 0
Бывший вингер «Манчестер Юнайтед» Нани считает, что проблема «красных дьяволов» сейчас точно не в нехватке таланта у футболистов.

Нани: «У этого «Манчестер Юнайтед» нет боевого духа»«Когда мы играли в «Манчестер Юнайтед», одной из особенностей клуба было то, что можно было пропустить трижды за 15 минут, когда до конца игры остается 10 минут – и вот тогда можно было увидеть, что такое сила духа. Речь уже шла не о таланте, а о том, чтобы забить мяч в ворота. Мы делали то, что было необходимо.

Сейчас, наблюдая за игрой «МЮ», можно увидеть много талантливых игроков, может, даже больше, чем в наше время – с точки зрения техники все они одарены. Но в игре нет ни самопожертвования, ни боевого духа... Настоящий игрок, звезда «Манчестер Юнайтед», должен переломить игру – ничего не получится, если этого не сделать», – сказал Нани в эфире подкаст 1 PARA 1.

Напомним, что Нани играл за «Манчестер Юнайтед» с 2007-го по 2014 годы, а затем еще два года находился на контракте в клубе. В составе «красных дьяволов» португалец стал четырехкратным чемпионом Англии, а также победителем Лиги чемпионов.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)