АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2023, 17:24 0
Легендарный в прошлом форвард «Ливерпуля» Робби Фаулер очень высоко оценил Унаи Эмери.

Фаулер рассказал, кто достойно бы заменил Клоппа в «Ливерпуле» «Самый большой комплимент, который я могу сделать Унаи Эмери – я думаю, что он один из немногих тренеров, способных заменить Клоппа в «Ливерпуле». Но, прежде чем лорды и леди Мидлендса и Энфилда разозлятся: я не утверждаю, что Эмери собирается переехать из Бирмингема в Мерсисайд или что Клопп, возможно, хочет уйти.

Я уже был большим поклонником Эмери, когда «Арсенал» пригласил его на смену Арсену Венгеру. На «Эмирейтс» все получилось не так, как я ожидал, и я по-прежнему считаю, что во многом это было связано с элементарным неуважением, проявленным к Эмери просто потому, что он владел английским не так хорошо, как члены королевской семьи. В «Астон Вилле» он показывает, что футбол действительно универсален», – сказал Робби Фаулер в эфире HITC.

Напомним, что Юрген Клопп возглавляет «Ливерпуль» с осени 2015 года. Главные достижения немца - выигранные Лига чемпионов в 2019 году и АПЛ в 2020 году.

Унаи Эмери в прошлом сезоне поднял «Астон Виллу» в Лигу конференций, хотя до его прихода бирмингемцы находились около зоны вылета. В нынешнем сезоне «вилланы» будут бороться за место в топ-4.

+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)