АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2023, 12:10 0
Англичанин хочет больше играть.

Магуайр выразил недовольство своим положением в «МЮ»Защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр выразил недовольство своим положением в команде.

«Я не собираюсь сидеть здесь всю жизнь, играя раз в месяц. Если так будет продолжаться дальше, мне придется провести встречу с клубом и обсудить все. Но, честно говоря, сейчас я сконцентрирован на двух предстоящих матчах сборной Англии. Это два важных матча.

Затем я полностью сосредоточусь на борьбе и попытках вернуть себе место в «Манчестер Юнайтед», а также на том, чтобы помочь команде подняться в чемпионате на то место, где мы должны быть.

Я верю в свои способности. Каждый игрок, который сидит на скамейке, должен верить, что должен играть в старте. Иначе он не сможет показывать высокий уровень. Я не исключение.

Это сложно. Я хочу играть. Я хочу чувствовать себя важным для клуба и команды. Сейчас я и близко не играю столько, сколько хотел бы. В этом и суть. Я должен просто воспользоваться возможностями, когда они возникнут», – цитирует футболиста Sky Sports.

В текущем сезоне 30-летний центрбек сыграл только 4 матча во всех турнирах. Ранее Магуайр назвал причину несостоявшегося перехода в «Вест Хэм».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)