АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2023, 10:47 0
Эксперт считает, что англичанин не стоит своих денег.

Экс-игрок «МЮ» раскритиковал МаунтаЭкс-игрок «Манчестер Юнайтед» Луи Саа раскритиковал полузащитника «МЮ» Мэйсона Маунта.

«Манчестер Юнайтед полагается в созидании на одного или двух игроков, и я еще мало увидел от Маунта. Его креативности нигде не видно. Я не видел никакой пользы от него в матче с «Брентфордом». Он плохо читает игру. Играя так, невозможно создавать опасные моменты. Я надеюсь, что игроки найдут свой ритм, и как только им это удастся, играть против них будет тяжело.

Думаю, Маунт может играть намного лучше, но я бы сказал, что ценник был слишком высоким. Думаю, «Челси» набивал цену, даже несмотря на то, что рынок очень конкурентный, и многие игроки переходили за аналогичные суммы. Судя по тому, что мы видели, Маунт почти не играет, и я видел, как Каземиро играет в атаке лучше, чем он. Звучит безумно, но это правда», – цитирует экс-футболиста Goal.

Маунт перешел в «МЮ» из «Челси» минувшим летом за 64 млн евро. В текущем сезоне 24-летний хавбек сыграл 6 матчей во всех турнирах, отличившись одной результативной передачей.
+1
Автор: SergeФото: Манчестер Юнайтед

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)