АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2023, 17:29 0
Англичанин может сменить клуб.

Магуайр вернулся к вопросу о возможном трансфере. Четкое заявление футболистаГарри Магуайр летом был на прицеле у «Вест Хэма», но решил отказаться от переезда в Лондон. Теперь защитник «Манчестер Юнайтед» вернулся к тем событиям.

За последние несколько месяцев на игрока «красных дьяволов» обрушилось огромное количество критики. Клуб с «Олд Траффорд» хотел продать футболиста еще прошлым летом.

В его услугах был заинтересован лондонский «Вест Хэм». Клубы даже договорились о сумме трансфера. Однако сделка сорвалась из-за того, что лондонцы не смогли договориться с самим игроком.

Теперь Магуайр вернулся к тем событиям. Он признал, что действительно мог перейти в «Вест Хэм». Однако он заверил, что пока не думает об уходе с «Олд Траффорд».

″...«Что касается возможности перехода в «Вест Хэм», то никакой договоренности между двумя клубами и мной не было. «Вест Хэм» – отличный клуб.

Однако я полностью сосредоточен на «Манчестер Юнайтед». Я по-прежнему хочу бороться за место в составе», – приводит слова Магуйара журналист Фабрицио Романо. ...″


В нынешнем сезоне англичанин является в основном запасным в команде Эрика тен Хага. На данный момент он провел четыре матча, дважды выходя в стартовом составе.

Transfermarkt оценивает его в 20 миллионов евро. Контракт Магуйара с «Манчестер Юнайтед» действуеь до 30 июня 2025 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)