АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2023, 21:32 0
Известный инсайдер Фабрицио Романо поделился новой информацией о ситуации вокруг вингера «Манчестер Юнайтед» Джейдона Санчо.

Источник: «Боруссия» и клубы АПЛ не выходили на связь с «Манчестер Юнайтед» по поводу Санчо«На данный момент нет никакой конкретики, поэтому я не могу сказать, что какой-то клуб уже работает над сделкой по Джейдону Санчо. Что мы можем сказать, так это то, что летом и в последние несколько дней окна ходило много слухов о Дортмунде, но на сегодня, насколько я знаю, у немецкого клуба другие планы и он ищет других игроков. Что касается английских клубов, то никто «МЮ» не звонил, чтобы подготовить почву на январь. Мы еще не на этой стадии. Еще очень рано», - сказал Фабрицио Романо во время своего стрима.

Напомним, что Джейдон Санчо, купленный «Манчестер Юнайтед» у дортмундской «Боруссии» летом 2021 года за 85 млн евро, не отрабатывал и близко вложенные в него средства. А с началом осени его вовсе отстранили от команды из-за конфликта с главным тренером Эриком тен Хагом.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)