АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2023, 16:00 0
Бывший форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро уверен, что у «горожан» впереди еще много трофеев.

Агуэро сделал прогноз по поводу будущего «Манчестер Сити»«Я думаю, что «Сити» будет фаворитом еще долгие годы, такова реальность. У них много очень хороших игроков на долгосрочных контрактах. И правда в том, что, да, они всегда являются фаворитами.

Но, в конце концов, в футболе иногда все складывается не так, как ты хочешь, но я думаю, что в этом смысле Пеп очень умен. Он очень хороший мотиватор, он следит за тем, чтобы игроки не теряли концентрацию, и больше всего это касается Холанда.

Я думаю, что Пепу нравится стиль Холанда, и тот хорошо освоил стиль игры, который Пеп разработал специально для него. Ему нужно только завершать атаки, и я думаю, что Холанд многое привносит в «Сити». Будем надеяться, что он продолжит в том же духе, потому что это нелегко.

Действительно, трудно из года в год оставаться на высоком уровне. Но я думаю, что пока Пеп остается главным тренером, они останутся на высоком уровне, и все зависит от Холанда. Все зависит от Пепа и Холанда», - сказал Агуэро специально для Stake.

Напомним, что Серхио Агуэро с 260 голами является лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Сити». Команду он покинул летом 2021 года.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)