АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2023, 18:26 0
Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунс поделился мнением о влиянии Хосепа Гвардиолы на свою карьеру.

Игрок «Манчестер Сити»: «Гвардиола заново изобрел мой мозг»«Придя в «Ман Сити», думал, что неплохо разбираюсь в футболе. Пеп заставил меня почувствовать, что я ничего не знаю. Он открыл мне глаза на многое, он как бы заново изобрел мой мозг.

Быть защитником у Пепа очень полезно. Он многого ждет от нас. Полезно тренироваться снова и снова при его системе, а затем видеть, как это работает. Мне очень нравится. Я учусь. Каждый год узнаю что-то новое.

Я всегда говорю, что когда ты счастлив в чем-либо, ты получаешь от этого больше удовольствия. На данный момент мы счастливы – так можно лучше себя выразить.

Я уже несколько раз выполнял эту роль в различных обстоятельствах, но не на постоянной основе, как сейчас. С учетом моих качеств тренер увидел, что может упростить мою роль и помочь мне совершенствоваться и становиться лучше в этой системе», – цитирует Джона Стоунза Daily Mail.

Напомним, что Джон Стоунз пришел в «Манчестер Сити» почти синхронно с Хосепом Гвардиолой - летом 2016 года. В его активе 229 матчей за «горожан», в которых он забил 15 голов и сделал 5 ассистов. Джон Стоунз в «Манчестер Сити» выиграл Лигу чемпионов в 2023 году, а также пять раз становился чемпионом АПЛ.
-1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)