23.07.2023, 09:16 0
Команды порадовали голами.

ТМ: «Арсенал» уступил «МЮ», «Челси» одолел «Брайтон»В ночь на воскресенье, 23 июля, состоялись товарищеские матчи с участием английских клубов. В одном из них встречались «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Поединок завершился победой «МЮ» со счетом 2:0. Манкунианцы забили 2 гола за 7 минут. Команды провели еще и серию пенальти, в которой манкунианцы тоже оказались сильнее – 5:3.

В другом матче встречались «Челси» и «Брайтон». Поединок получился результативным – команды забили 7 мячей на двоих. С 60-й минуты «чайки» играли в меньшинстве, но смогли забить 2 гола. Встреча завершилась победой лондонского клуба со счетом 4:3. Михаил Мудрик забил первый гол в составе «синих».

Товарищеские матчи

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2
Голы:
Фернандеш, 30 (0:1). Санчо, 37 (0:2).

«Челси» – «Брайтон» – 4:3
Голы:
Уэлбек, 13 (0:1). Нкунку, 19 (1:1). Мудрик, 65 (2:1). Галлахер, 72 (3:1). Джексон, 76 (4:1). Педро, 79, пен. (3:2). Ундав, 89 (4:3).
Удаление: ван Хекке, 60 («Брайтон»).