АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.07.2023, 17:10 1
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино понимает, что у него нет много времени на строительство конкурентоспособной команды.

Почеттино рассказал, что собирается делать в «Челси»«Моя цель – побеждать. Наш стиль, философия и культура – хорошо играть. Если не побеждаешь в таком клубе, как «Челси», у тебя будут проблемы.

Суть в том, чтобы побеждать, быть конкурентоспособным и передавать такую энергию фанатам. Я не думаю о том, сколько передо мной стоит задач или какая из них самая сложная.

Самое главное – добиться того, чтобы состав был сбалансированным. План состоит в том, чтобы сократить количество игроков и добиться хорошей динамики на тренировках.

Футбол нетерпелив. В таком клубе, как «Челси», нельзя просить дать время, нужно с первого же дня давать результат. Я не даю игрокам тратить время, мы должны выкладываться по максимуму с самого начала. У нас будет команда, которая сможет дать результат», – сказал Маурисио Почеттино в эфире ВВС.

Напомним, что аргентинец стал четвертым тренером «Челси» при Тодде Боэли после Томаса Тухеля, Грэма Поттера и Фрэнка Лэмпарда.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)