АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2023, 11:11 1
Бразилец страдал из-за решений тренера.

Жезус назвал причины ухода из «Манчестер Сити»Форвард «Арсенала» Габриэль Жезус назвал причины ухода из «Манчестер Сити».

«В матче против «ПСЖ» Гвардиола выпустил Зинченко на позицию ложной девятки. Лига чемпионов, «ПСЖ», дома. Безумие. На тренировке за день до матча он даже не наигрывал Зинченко, а ставил меня на позицию нападающего.

После того, как он назвал состав, я даже не смог поесть. Я пошел в отдельное помещение, заплакал, позвонил маме и сказал: «Я хочу уйти. Я еду домой, потому что он поставил его, а не меня». Он поставил туда левого защитника. Я просто сошел с ума.

Я не разминался. Я не делал это с холодной головой, просто стоял. Мне было плохо. Играли 0:0. Через 5 минут после начала второго тайма Мбаппе забил – 1:0. Гвардиола позвал меня.

Я отдал ассист и забил, мы перевернули игру и выиграли 2:1. Я думал, что сыграю в следующем матче, но этого не случилось. Такого было много, это нелегко. Это очень сложно. Тогда я и решил, что больше не хочу оставаться в Ман Сити», – цитирует футболиста ESPN.

Жезус покинул «Манчестер Сити» прошлым летом. Бразилец перешел в «Арсенал» за 52 млн евро.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)