АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2023, 18:38 0
Этим летом в «Барселоне» могут произойти очередные перестановки в составе.

«Барселона» готова продать своего хавбека, на которого претендует «Челси»Неизвестно, останется ли Франк Кессье в каталонской команде.

Долгое время ходили слухи о будущем ивуарийца. Кессье ценится главным тренером команды Хави и хотел бы остаться в «Барселоне», но его продажа была бы очень выгодна для клуба по финансовым и бухгалтерским причинам. Все потому, что в прошлом году он пришел на «Камп Ноу» на правах свободного агента.

Relevo утверждает, что Кессье интересен «Аль-Ахли». Предполагается, что саудовский клуб даже контактирует с «Барселоной».

Чтобы убедить 26-летнего полузащитника, потребуется очень высокое предложение. У Кессье высокая зарплата в «Барселоне». Он также доволен своим пребыванием в Каталонии.

По данным истоника, Кессье больше заинтересовало бы возможное предложение от клуба английской Премьер-лиги. И не исключено, что оно появится. Игрок представляет интерес для «Челси».

Главный тренер «синих» Маурисио Почеттино восхищается игроком «Барселоны». Для аргентинца он может стать кандидатом на роль в полузащите с Энцо Фернандесом.

Контракт Кессье с «Барселоной» рассчитан до середины 2026 года. В прошлом сезоне он сыграл в 43 матчах.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)