АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2023, 17:20 0
Бывший игрок «Арсенала» Тони Адамс поделился мнением о том, чего не хватило команде Микеля Артеты в гонке с «Манчестер Сити».

Легенда «Арсенала» рассказал, когда «канониры» реально упустили чемпионский титул«Большую часть сезона мы зависели от Сака и Мартинелли. Можно было дать Смиту-Роу больше времени, такак Сака и Мартинелли понадобились бы нам в конце сезона. Они всегда нужны нам на финишной прямой.

Я ждал, что команда оступится, но этого не произошло. Была стабильная четверка защитников. Вратарь выглядел уверенным в себе. Баланс в центре поля был идеальным. Все шло своим чередом.

Но как только ресурсы иссякли, пришла пара травм, игроки потеряли форму, это не сработало. Думаю, титул был упущен еще два-три месяца назад. Они выдохлись.

Эта команда была великолепна. Никто этого не ожидал. Они блестяще справились, а Артете больно. Он выжал максимум из этих игроков, и это все, что нужно от тренера», – сказал Тони Адамс в интервью Sky Sports.

Напомним, что «Арсенал» проиграл «Ноттингем Форест» 20 мая, поэтому на следующий день «Манчестер Сити» выходил на матч с «Челси» уже в качестве чемпиона.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)