АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2023, 18:30 0
Лондонский «Челси» в этом сезоне проигрывал по многим причинам.

«Челси» ищет нового вратаря. Источник раскрыл подробностиЛетом команда вновь пополнится новыми игроками. Синие хотят, помимо всего прочего, обзавестись классным вратарем.

В прошлом сезоне Эдуар Менди был основным голкипером «Челси». Однако последние несколько месяцев были гораздо менее успешными для сенегальца. Во-первых, он потерял много времени из-за травмы спины.

Однако в последнее время голкипер поправился, но при этом не вернул себе место в воротах. И Грэм Поттер, и Фрэнк Лэмпард предпочитают Кепу.

Есть много признаков того, что следующим летом лондонцы попытаются приобрести нового вратаря. Флориан Плеттенберг из Sky Sport Deutschland не сомневается в этом.

По словам уважаемого журналиста, Грегор Кобель находится в сфере интересов «Челси». Очень хорошие отзывы швейцарец получает за игру в дортмундской «Боруссии».

Однако на данный момент мало признаков того, что он окажется на «Стэмфорд Бридж». На данный момент наиболее вероятным сценарием является то, что вратарь останется в Дортмунде.

«Челси», с другой стороны, сосредоточится на других вратарях, которые есть в их списке. Однако пока никаких конкретных имен Плеттенберг не назвал. Так что остается ждать развития ситуации.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)