АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.04.2023, 09:50 0
Этот фактор будет определять чемпионство Англии?

«У нас его нет». Габриэль Жезус знает, что у «Арсенала» есть недостаткиГабриэль Жезус высказался после матча 32-го тура АПЛ «Арсенала» против «Саутгемптона» (3:3). Игрок «канониров» отметил, что его команде не хватает опыта, так как она самая молодая во всей лиге.

Битва за чемпионство Англии продолжается. «Арсенал» по-прежнему на первом месте, но после пятничной неудачи с «Саутгемптоном» лондонцев может обогнать «Манчестер Сити».

Для этого подопечным Хосепа Гвардиолы нужно выиграть два пропущенных матча. Тогда они будут иметь преимущество в одно очко над канонирами.

Вышеупомянутая потеря очков со «Святыми» стала третьей кряду ничьей для «Арсенала». Ранее их остановили «Ливерпуль» и «Вест Хэм».

Габриэль Жезус прокомментировал форму «Арсенала». Бразилец считает, что худшие результаты — результат общего отсутствия опыта у команды.

«Конечно - мы самая молодая команда в лиге. Я не буду воспринимать это как оправдание, но это имеет большое значение.

У нас нет чемпионского опыта. Иногда мы можем делать что-то правильно, иногда мы можем ошибаться. Вот почему так важно, чтобы мы держались вместе», – сказал после матча Жезус английским СМИ.

У «Арсенала» на самом деле мало опыта по сравнению с соперниками «Манчестер Сити». Большинство нынешних игроков Гвардиолы выиграли хотя бы один чемпионат Англии.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)