АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.04.2023, 10:58 0
Фабио Паратичи попрощался со своей работой в качестве спортивного директора «Тоттенхэма».

Спортивный директор покинул «Тоттенхэм». Это последствия огромных штрафов, наложенных на «Ювентус»Такую информацию предоставил портал The Athletic, подчеркнув, что дело связано с ранее наложенными на «Ювентус» штрафными санкциями.

Паратичи — один из обвиняемых в скандале с финансовой аферой «Ювентуса», который привел к наложению крупного штрафа на игроков туринской команды. При этом итальянская федерация приняла решение отстранить функционера на 30 месяцев, но это наказание действовало только на Апеннинском полуострове.

Однако в последнее время появились сообщения о том, что спортивный директор «Тоттенхэма» может потерять свое влияние и в Англии. ФИФА сообщила, что после получения соответствующего запроса указанные ограничения будут распространены на другие страны.

Паратичи решил предвидеть грядущее поражение и принял решение досрочно попрощаться со «шпорами». Источник сообщает, что итальянец попрощался со своей работой в пятницу вечером.

50-летнему специалисту удалось попрощаться с игроками, которым он объяснил свою ситуацию. При этом нельзя исключать, что Паратичи» вернется в лондонский клуб после 19 апреля, когда будет рассмотрена апелляция «Ювентуса».

Паратичи работает в «Тоттенхэме» с 2021 года и отвечал, в частности, за трансферы во время правления Антонио Конте.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)