АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.02.2023, 20:15 0
Летом 2019 года Фелиш стал героем громкого трансфера.

«Атлетико» высоко оценивает Жоау Фелиша. Мадридцы ждут от «Челси» больших денег«Атлеткио» заплатил за воспитанника «Бенфики» 127 миллионов евро.

Однако в «Атлетико» вингер не смог полностью раскрыть свой талант. В этом сезоне португальцу часто приходилось брать на себя роль запасного игрока в схема главного тренера команды Диего Симеоне.

В январе 23-летний футболист решил покинуть испанскую столицу. «Атлетико» договорился с «Челси» о шестимесячной аренде Фелиша, за которую «синие» заплатили 11 миллионов евро.

Испанская пресса сообщает, что в рамках сделки лондонцы не добились для португальцев пункта о выкупе. «Атлетико» по-прежнему готов продать нападающего, но ожидает взамен астрономических денег.

Mundo Deportivo сообщает, что мадридцы оценивают Феликса в 140 миллионов евро. Клуб надеется получить больше денег, чем те, что поступали на счет «Бенфики» несколько лет назад.

На данный момент Фелиш провел один матч за «Челси». В своем дебютном матче против «Фулхэма» футболист отличился тем, что получил прямую красную карточку, что привело к дисквалификации на три матча.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)