АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.02.2022, 14:41 0
Функционер будет перестраивать команду.

Паратичи рассказал о своих задачах в «Тоттенхэме»Спортивный директор «Тоттенхэма» Фабио Паратичи рассказал о своих задачах в лондонском клубе.

«Шесть месяцев назад меня пригласили в клуб, дав единственное указание — перестроить команду. Очевидно, что на это нужно время и терпение. Мы продали несколько игроков за эти 2 трансферных окна, так как они нуждались в новой мотивации для продолжения карьеры. Мы приобрели молодых игроков: техничных, сильных ментально. Все ради того, чтобы они вывели нас на новый уровень в будущем.

В первую очередь, мы ищем неконфликтных игроков, у которых большие амбиции, но которые при этом будут слушать главного тренера. Атмосфера в раздевалке выходит на первую роль. Нам куда важнее подписать личность, а не просто хорошего футболиста.

Сейчас у нас будет 3-4 месяца очень интенсивной работы. Мы посмотрим, в чем нуждается главный тренер и команда, после чего будем строить нашу трансферную политику на лето. Баланс — вот, что нужно «Тоттенхэму» прямо сейчас. Правильные игроки, которые понимают важность атмосферы в раздевалке и в построении команды», – сказал функционер в комментарии клубному сайту «шпор».

Ранее сообщалось, что Антонио Конте недоволен работой «Тоттенхэма» на трансферном рынке.
0
Автор: SergeФото: Тоттенхэм

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)