АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2021, 18:32 0
Эксперт считает, что футболистам нужно «перезарядиться».

Крауч: «Мане и Фирмино потеряли уверенность в себе»Экс-игрок «Ливерпуля» Питер Крауч поделился мнением об игре нападающих Садио Мане и Роберто Фирмино.

«Во время просмотра субботнего матча (против «Ньюкасла» – ред.) мне в глаза бросилась одна вещь. Это был момент, когда Салах прорвался и отдал Мане под удар. Прошлогодний Садио без раздумий отправил бы мяч в сетку. Но когда он принял мяч в этот раз, я сразу понял, что ничего не будет. Он потерял уверенность в себе, как и Фирмино.

Я слежу за игрой Фирмино, он блестящий футболист. Он здорово выбирает позицию, но когда дело доходит до удара, то я ожидаю, что мяч прикатится в руки вратарю.

Я не говорю, что их нужно продавать. Меня спросили об этом на минувшей неделе, и я считаю такое предложение неуважительным после всего, что они сделали для клуба. Я буду снисходителен к ним, учитывая все странности этого сезона. Игрокам «Ливерпуля» нужно перезарядиться. Я бы не списывал их со счетов, но в августе им будет что доказывать», – цитирует англичанина Daily Mail.

Ранее сообщалось, что хавбек «Ливерпуля» стал рекордсменом АПЛ.
0
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)