17.01.2021, 18:13 0
Нападающий «шпор» Гарри Кейн отметился голом в игре «Шеффилд Юнайтед» - «Тоттенхэм».

Кейн в матче против «Шеффилд Юнайтед» настиг Роналду по голам в АПЛ из-за штрафнойАнгличанин отличился на 40-й минуте поединка 19 тура чемпионата Англии. Цели достиг его удар из-за пределов штрафной хозяев.

OptaJoe утверждает, что Кейн стал 18-м игроков в истории английской Премьер-лиги, забившим 20 и более голов из-за пределов штрафной площади. По данному показателю 27-летний Гарри сравнялся с экс-нападающим «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, а также бывшим форвардом «Челси» Джанфранко Дзолой.

В матче «Шеффилд Юнайтед» - «Тоттенхэм» в настоящий момент идет второй тайм. Лондонцы ведут в счете 2:0. Такой результат установился после гола Кейна.