23.03.2019, 22:25 2
Легенды «Ливерпуля» и «Милана» провели товарищеский матч.

Гол Джеррарда принес легендам «Ливерпуля» победу над легендами «Милана». ВидеоМерсисайдцы в упорной борьбе смогли добыть минимальную победу над миланцами. «Ливерпуль» отправил в сетку ворот «Милана» три мяча, а в свои получил лишь два.

Товарищеский матч

Легенды «Ливерпуля» - Легенды «Милана» - 3:2
Голы:
Фаулер, 25 (1:0), Сиссе, 52 (2:0), Пирло, 61 (2:1), Панкаро, 78 (2:2), Джеррард, 80 (3:2).

«Ливерпуль» (1-й тайм): Дудек, Джонсон, Каррагер, Хююпя, Аггер, Кеннеди (Джими Траоре, 8), Кварме, Джеррард, Гарсия, Кюйт, Фаулер.

«Ливерпуль» (2-й тайм): Вестервелд, Макатир, Каррагер, Аггер, Джонсон (Шмицер, 63), Диао, Бергер, Джеррард, Макманаман, Сиссе, Оуэн.

Запасные: Вестервелд, Макманаман, Макатир, Олдридж, Джими Траоре, Бергер, Сиссе, Диао, Шмицер, Оуэн (Олдридж, 82).

«Милан»: Дида, Амброзини, Кафу, Костакурта, Каладзе, Сержиньо, Гаттузо, Пирло, Руй Кошта, Кака, Индзаги.

Запасные: Аббьяти, Борьелло, Карбоне, Фавалли, Фьори, Дигао, Мальдини, Оддо, Панкаро, Шимич.