17.11.2014, 01:12 0
Сборная Израиля идет без потерь.

Израиль вышел на первое место в своей группеПосле четырех туров израильтяне лидируют в группе В, опережая идущий вторым Уэльс на один пункт. При этом у Израиля на игру меньше. В отчетном туре подопечные Эли Гутмана разгромили сборную Боснии и Герцеговины, который не так давно играла на Чемпионате мира в Бразилии.

Можно было говорить, что на результат повлияло удаление в составе гостей, но случилось оно уже при счете (2:0). Начало победе на 36-й минуте положил Вермут, почин которого на 45-й минуте поддержал Дамари — 2:0. Едва начался второй тайм, как с поля был удален Шуньич. В меньшинстве боснийцы ничего не смогли противопоставить сопернику, который на 70-й минуте стараниями Захави закрепил победу — 3:0.

В этой же группе несколькими часами ранее Бельгия на своем поле сыграна вничью с Уэльсом — 0:0, а Кипр разгромил Андорру — 5:0.

Израиль — Босния и Герцеговина 3:0 (2:0)
Голы: Вермут, 36 — 1:0, Дамари, 45 — 2:0, Захави, 70 — 3:0.
Удаление: Шуньич (Б), 48.