АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2023, 20:02 0
Защитник сборной Сан-Марино Родриго Ди Майо отреагировал на претензии со стороны форварда сборной Дании Расмуса Хойлунна.

Игрок сборной Сан-Марино упрекнул Хойлунна в отсутствии мужественности«Сегодня я прочитал, что господин 80 миллионов жалуется на то, что к нему не очень хорошо отнеслись защитники Сан-Марино.

Что ж, уважаемый, возможно, в современном футболе, где исчез физический контакт, ты можешь позволить себе издеваться над нами, маленькими командами, с помощью уродливых жестов или симулировать при каждом удобном случае, надеясь на пенальти от системы видеонаблюдения ВАР.

Хотел бы я увидеть тебя 15 лет назад, когда в футбол играли только настоящие мужчины! Ты разочаровал, Хойлунн, удачи», - написал Ди Майо у себя в соцсетях.

Напомним, что сборная Дании едва не опозорилась в матче против Сан-Марино - пропустила и выиграла с минимальной разницей в счете (2:1). Расмус Хойлунн жаловался, что соперники хотели его сломать. В одном из эпизодов форвард реально получил удар с колена в спину.

0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)