АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2023, 14:39 0
Чехи провали прошлый матч отбора Евро-2024 с Албанией.

Сборная Чехия планирует сменить тренера перед матчем с ПольшейСборная Чехии потеряла второе место в отборочной группе Евро-2024. Все из-за крупного поражения от Албании. Матч на Балканах завершился поражением чехов со счетом 0:3.

После этого поединка болельщики команды нашего южного соседа стали требовать отставки Ярослава Шилгавы. Однако прощания с тренером не произойдет, по крайней мере, до встречи с Фарерскими островами.

Нынешний тренер будет руководить командой в воскресной игре, так как во время сборов не было желания что-то менять. Тем не менее, будущее 61-летнего тренера кажется предрешенным.

Главным фаворитом на замену Шилгавы считается Иван Гашек, который недавно возглавил сборную Ливана. Однако журналист Ондрей Новачек утверждает, что в списке должны быть и другие имена.

По мнению чешского журналиста, Михал Билек и Витезслав Лавичка также являются одними из кандидатов на пост главного тренера сборной. 60-летний Лавичка является менеджером по работе с молодежью пражской «Спарты».

Ожидается, что объявленное изменение, первое за последние пять лет, произойдет перед матчем с Польшей. Встреча запланирована на 17 ноября.
0
Автор: Viktor PopovФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)