АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.06.2021, 13:31 5
Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» дал оценку игре французского хавбека в матче Евро-2020 против команды Германии.

Кин: «Существует разница между Погба в клубе, и в сборной»Напомним, поединок 1-го тура чемпионата Европы в группе F Франция – Германия завершился минимальной победой французов – 1:0. При признанию Роя Кина, Поль Погба в форме национальной команды играет совершенно по-иному, нежели в клубе.

«Нет сомнений в том, что это талантливый парень. Я все еще хочу от него большего, а особенно – в матчах за «Манчестер Юнайтед». Возможно, в сборной его окружают более качественные игроки, там более комфортная атмосфера. Я думаю, что в «МЮ» он не берет на себя ответственность, потому что ее слишком много. Возможно, рядом с Погба в клубе не так много игроков, которые могут разделить эту ответственность с ним.

Я знаю, что в сборной Франции он делит ответственность с окружающими его игроками. Может, в «Манчестере» ему немного одиноко, и поэтому он чувствует более сильное давление. Очевидно, что разница между тем Погба, что мы видим в сборной Франции, и тем, что играет за «Ман Юнайтед», существует», – заявил Кин для ITV.
0
Автор: SharadkinФото: УЕФА / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)