15.06.2021, 20:55 0
В Будапеште завершился матч в квартете F континентального чемпионата.

Под занавес. Сборная Португалии убедительно вырвала победу у команды ВенгрииДо 84-й минуты на табло «Пушкаш Арены» сохранялись стартовые нули.

За десять минут до завершения основного времени поединка в рядах венгерской сборной отличился Шен, но сделал он это из положения вне игры. Спустя же четыре минуты мяч оказался уже в сетке ворот венгерского голкипера Гулачи – Геррейро пробил точно не без помощи рикошета. 1:0.

Прошло еще три минуты, и в ворота сборной Венгрии был назначен 11-метровый. Роналду с «точки» не промахнулся. Он же в компенсированное время оформил дубль, блеснув индивидуальным мастерством. 3:0 – Португалия разбила Венгрии лишь на последних минутах игры.

Напомним, в группе F также вступают сборные Германии и Франции, которые выяснят отношения между собой сегодня, 15 июня, в матче, который начнется в 22:00.