АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2019, 20:59 0
Казахстанские команды провели очередные матчи в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.

«Номад» крупно обыграл «Металлург», «Сарыарка» в волевом стиле победила «Торпедо». ВидеоСтоличный «Номад» уверенно разобрался с новокузнецким «Металлургом», забросив в его ворота семь шайб и пропустив в свои только две – первую и последнюю в матче.

Хет-трик в составе хозяев оформил Дмитрий Гурков, дубль на счету Дмитрия Шевченко, по разу отличились Алихан Асетов и Евгений Болякин. Интересно, что пять из семи своих шайб хозяева забросили в численном большинстве.

В Караганде во вторник было казахстанское дерби – «Сарыарка» принимала усть-каменогорское «Торпедо» и выиграла со счетом 4:3, хотя по ходу матча уступала гостям и 1:2, и 2:3.

Автором победного гола стал латвийский форвард Эдгарс Кулда, который перед этим успел отметиться ассистом. Гол+пас в свой актив записал его одноклубник россиянин Дмитрий Михайлов. У гостей 2 (0+2) очка на счету Евгения Рымарева.

В турнирной таблице группы 2 «Сарыарка» – шестая (27 очков), «Торпедо» – на восьмой позиции (26), а «Номад» – 14-й среди 16 команд (16 пунктов).

Регулярный чемпионат ВХЛ

«Номад» – «Металлург» – 7:2 (2:1, 3:0, 2:1)

«Сарыарка» – «Торпедо» – 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)



0
Автор: SergФото: shaiba.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)