АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 21.05.2017, 10:41 0

Арсенал - Эвертон прогноз на матч 21 мая 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Арсенал Лондон» - «Эвертон».


Лондонский «Арсенал» последний для себя матч в текущем розыгрыше АПЛ проведёт на родном «Эмирейтс». В соперниках у подопечных Арсена Венгера – ливерпульский «Эвертон». «Ириски» при любом исходе поединка останутся на седьмом месте в таблице и будут представлять Англию в квалификации к групповому этапу Лиги Европы. Соответственно, рвать, метать и грызть зубами газон ребята Кумана явно не собираются. Возможно, своя собственная мотивация есть у Ромелу Лукаку, у которого ещё есть шанс опередить Харри Кейна в гонке бомбардиров.

А вот «Арсенал» сегодня просто обязан побеждать и желательно с внушительным счётом. К сожалению для поклонников красно-белых, хозяевами ситуации являются вовсе не их любимцы, а «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», находящиеся в топ-четвёрке. «Арсенал» должен добывать три очка в схватке с «Эвертоном» и верить в осечки команд Клоппа и Гвардиолы, которые бросят вызов «Боро» и «Уотфорду» соотетственно.

А теперь о потенциальных раскладах, в случае потери баллов оппонентами «канониров». В Англии не берутся в расчёт личные встречи. На первое место при равенстве очков выходит разница голов. Если же разница одинаковая, то на второе место выходит количество забитых. Если же и здесь равенство, то нас ждёт дополнительный матч на нейтральном поле. Сравняться по очкам «Арсенал» может с «Ливерпулем» при его поражении и ничьей самих «канониров» с «Эвертоном». Также может случиться так, что Арсенал наберёт 75 баллов, как и «МС», если тот проиграет в Уотфорде. Впрочем, в данном случае «Арсеналу» нужно переигрывать «ирисок» с разницей, как минимум, в четыре мяча.

Прогноз: победа Арсенала + ТМ 4.5 (1.98)

Смотреть онлайн «Арсенал Лондон» - «Эвертон» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 17:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)