АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2018, 11:30 0
По окончании сезона клуб из Павлодара покинуло уже более десяти игроков.

«Иртыш» ищет свободных агентовГеоргий Чиликов, ассистент главкома «Иртыша» Димитара Димитрова, в интервью болгарскому изданию «Блиц» отметил, что контракты у тренерского штаба действуют еще два года, и в нынешнее межсезонье павлодарцы займутся строительством новой команды. Неудивительно, ведь, по словам Чиликова, «Иртыш» покинуло уже более десяти игроков.

Ранее сообщалось, что в следующем сезоне за «Иртыш» не будут выступать защитник Милош Стаменкович, полузащитники Антонио Родриго, Дору Попадюк, Адриан Гомес Рамирес, Владимир Воменко, Эммануэль Джон Чибуике и Кирилл Шестаков, нападающий Абель Исса Камара. Вероятно, этот список неполный.

Новые футболисты ищутся клубом на все позиции. Но при этом «Иртыш» не рассматривает вариант с покупками игроков. Поиск ведется лишь среди свободных агентов.

Напомним, по итогам минувшего чемпионата Казахстана «Иртышу» лишь в стыковых матчах удалось сохранить прописку в Премьер-лиге. На большее, по мнению Чиликова, предыдущий состав команды и не мог рассчитывать.
0
Автор: SergФото: sports.kz

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)