Сборная России одержала уверенную победу над Северной Ирландией

Национальная сборная России стартовала с победы в первом матче отборочной кампании чемпионата мира 2014 года.

В родных стенах подопечные Фабио Капелло без особых проблем обыграли Северную Ирландию (
Справедливость восторжествовала через три минуты, после того как вышедший на замену Кокорин промчался по флангу и вошел в штрафную площадь гостей.

Каткарт Александра догнал, и сумел остановить лишь толчком в спину. Арбитр указал на точку, а вызвавшейся исполнять удар Роман Широков не промахнулся - 2:0.

Гости могли отыграться за 10 минут до конца встречи, но после удара Лафферти Файзулин выбил мяч с линии ворот.

Итоговый счет (2:0), и сборная России уверенно начинает поход за путевкой на чемпионат мира.