«Вальядолид» дома уступил «Леганесу»

Битва команд, приближенных к зоне вылета, в 14 туре Ла Лиги завершилась уверенной победой команды из пригорода Мадрида.

Игроки «Леганеса» еще до перерыва создали себе определенный запас прочности, забив два гола. Во втором тайме они преимущество сохранили и отпраздновали четвертую в чемпионате победу – 4:2.

Победив, «Леганес» с 16 очками поднялся на 15 позицию, аккурат вслед за «Ввльядолидом», у которого 17 баллов.

Чемпионат Испании. 14 тур

«Вальядолид – «Леганес» - 2:4

Голы: Сиовас, 11 (0:1). Оскар Родригес, 42 (0:2). Тони, 50 (1:2). Каррильо, 66 (1:3). Каррильо, 74 (1:4). Унал, 90 (2:4).

«Вальядолид»: Масип, Кико Оливас, Мартинес, Антоньито (Кеко, 84), Калеро, Тони (Суарес, 76), Мичел, Верде, Алькарас (Чоп, 63), Плано, Унал.

«Леганес»: Куэльяр, Омеруо, Сиовас, Сильва, Тарин, Перес (Гумбау, 83), Микель Весга, Оскар Родригес (Эль-Жар, 88), Ньом, Эн-Несири, Каррильо (Ролан, 80).