Тренер «Жальгириса» Зуб: «У нас неплохие шансы пройти дальше, главное не пропустить до перерыва»

Наставник литовского клуба верит в то, что его команда выйдет в следующий раунд.

Сегодня пройдут ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. На прошлой неделе литовский «Жальгирис» неожиданно для многих обыграл на своем поле польский «Лех» со счетом 1:0. Несмотря на это, букмекеры не верят, что команде хватит этого гола для выхода в следующий круг. А вот наставник «Жальгириса» Марек Зуб настроен более оптимистично.

«Если мы сыграем так же, как в первой игре – то у нас будут хорошие шансы пройти дальше. Самое главное не пропустить в первом тайме, это даст нам ощутимое преимущество, так как соперник окажется под давлением. Наверное, вылет «Леха» будет большим сюрпризом для всех, но мы сделаем для этого все возможное», - сказал Зуб.