ПСЖ разгромил «Анже»

Парижане ожидаемо выиграли в рамках Лиги 1.

Французский ПСЖ переиграл «Анже» на чужом для себя поле. Подопечные Эмери пять раз поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили на замке. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура Лиги 1.

На пятой минуте отличился Мбаппе. Алвес сделал классную передачу с правого фланга, а Килиан в касание расстрелял ворота хозяев.

Немногим позже забил Дракслер. Алвес снова выступил в роли ассистента, своевременно отпасовав на немецкого хавбека.

На 30-й минуте встречи Кавани довёл дело до крупного. Мбаппе пяткой отпасовал на Эдинсона, а тот в касание вколотил снаряд в сетку.

Во втором тайме Кавани оформил дубль. Дракслер вывел Эдинсона один на один и уругваец не оплошал. Ну а окончательный расклад на табло установил вышеупомянутый Мбаппе. Юный нападающий мастерски реализовал выход один на один, откликнувшись на передачу Лукаса Моуры.

Анже - ПСЖ 0:5 (0:3)

Голы: Мбаппе, 5 (0:1); Дракслер, 14 (0:2); Кавани, 30 (0:3); Кавани, 60 (0:4); Мбаппе, 84 (0:5).