Моуринью отреагировал на поражение от «Дерби Каунти»

Жозе пообщался с журналистами.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью постарался подобрать правильные слова после кубкового поражения от «Дерби Каунти». Напомним, «бараны» выбили «красных дьяволов» из Кубка английской лиги. «Дерби» преуспел в серии пенальти. Основное время матча завершилось мировой – 2:2.

«Мы не забили, когда могли в первом тайме, у нас были моменты, чтобы убить игру. В перерыве я повторял те же слова, чтобы и в прошлом матче. Мы не убили игру. И мы не смогли доминировать во второй половине.

Я предпочитаю быть активным и идти заканчивать игру. После красной карточки у нас были небольшие сложности, но мы ответили на удаление с гордостью, мы старались до последней секунды. Пошли пенальти, кто-то всегда промахивается с «точки». Я знал, что у нас будут проблемы с Джонсом и Эриком.

Единственное, что я решил в отношении Погба - то, что он больше не второй капитан. Но это не значит, что он вообще больше не будет никогда капитаном. Я принял такое решение, потому что я тренер, и я не обязан называть причины», - цитирует португальца BBC.