18.02.2019, 16:11 0
Команда из Астаны проиграла во Владивостоке в календарном матче Континентальной хоккейной лиги.

«Барыс» уступил на выезде «Адмиралу»Первый период матча остался за хоккеистами «Адмирала» - 1:0. Этот перевес и решил исход всего поединка. Во второй 20-минутке голов вообще не было, а в заключительном периоде команды обменялись заброшенными шайбами (у казахстанцев отличился Никита Михайлис, которому ассистировали Даррен Диц и Джесси Блэкер). 2:1 – выиграли хозяева из Владивостока.

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Барыс» с 84 очками после 60 матчей занимает второе место. Его отставание от лидирующего «Автомобилиста» составляет пять пунктов.

В среду, 20 февраля, «Барыс» сыграет в Хабаровске с «Амуром», который на 13 месте (47 очков) замыкает таблицу Восточной конференции.