Чемпионат России
Чемпионат России: Архив
№ | Команда | М | В | Н | П | Заб | Проп | О |
1 | Зенит | 30 | 20 | 7 | 3 | 58 | 17 | 67 |
2 | ЦСКА | 30 | 19 | 3 | 8 | 67 | 27 | 60 |
3 | Краснодар | 30 | 17 | 9 | 4 | 52 | 27 | 60 |
4 | Динамо | 30 | 14 | 8 | 8 | 53 | 36 | 50 |
5 | Рубин | 30 | 13 | 9 | 8 | 39 | 33 | 48 |
6 | Спартак | 30 | 12 | 8 | 10 | 42 | 42 | 44 |
7 | Локомотив | 30 | 11 | 10 | 9 | 31 | 25 | 43 |
8 | Мордовия | 30 | 11 | 5 | 14 | 22 | 43 | 38 |
9 | Терек | 30 | 10 | 7 | 13 | 30 | 30 | 37 |
10 | Кубань | 30 | 8 | 12 | 10 | 32 | 36 | 36 |
11 | Амкар | 30 | 8 | 8 | 14 | 25 | 42 | 32 |
12 | Уфа | 30 | 7 | 10 | 13 | 26 | 39 | 31 |
13 | Урал | 30 | 9 | 3 | 18 | 31 | 44 | 30 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 8 | 15 | 27 | 51 | 29 |
15 | Торпедо | 30 | 6 | 11 | 13 | 28 | 45 | 29 |
16 | Арсенал Тула | 30 | 7 | 4 | 19 | 20 | 46 | 25 |
Тур 30
30.05.2015 | 13:30 | Спартак | 3 - 3 | Амкар |
30.05.2015 | 13:30 | Уфа | 1 - 1 | Рубин |
30.05.2015 | 13:30 | Кубань | 5 - 1 | Арсенал Тула |
30.05.2015 | 13:30 | Зенит | 1 - 0 | Локомотив |
30.05.2015 | 13:30 | Торпедо | 2 - 0 | Мордовия |
30.05.2015 | 13:30 | Терек | 1 - 3 | Урал |
30.05.2015 | 13:30 | Ростов | 1 - 1 | ЦСКА |
30.05.2015 | 13:30 | Динамо | 1 - 1 | Краснодар |
Тур 29
23.05.2015 | 13:00 | Амкар | 1 - 0 | Зенит |
23.05.2015 | 15:30 | Торпедо | 3 - 1 | Урал |
23.05.2015 | 18:00 | Спартак | 1 - 2 | Уфа |
24.05.2015 | 13:30 | Краснодар | 2 - 1 | Ростов |
24.05.2015 | 16:00 | Мордовия | 1 - 0 | Терек |
24.05.2015 | 18:30 | Динамо | 2 - 2 | Арсенал Тула |
25.05.2015 | 18:30 | Локомотив | 1 - 1 | Кубань |
25.05.2015 | 20:45 | ЦСКА | 3 - 0 | Рубин |
Тур 28
15.05.2015 | 19:00 | Мордовия | 0 - 0 | Ростов |
16.05.2015 | 14:00 | Амкар | 1 - 0 | Кубань |
16.05.2015 | 16:30 | Арсенал Тула | 1 - 1 | Терек |
16.05.2015 | 19:00 | Локомотив | 3 - 0 | Рубин |
17.05.2015 | 13:30 | Спартак | 0 - 4 | ЦСКА |
17.05.2015 | 16:00 | Уфа | 1 - 1 | Зенит |
17.05.2015 | 18:30 | Краснодар | 2 - 2 | Торпедо |
18.05.2015 | 17:00 | Урал | 2 - 1 | Динамо |
Тур 27
08.05.2015 | 16:30 | Урал | 1 - 1 | Уфа |
08.05.2015 | 19:00 | Рубин | 1 - 0 | Кубань |
10.05.2015 | 13:30 | Локомотив | 1 - 3 | ЦСКА |
10.05.2015 | 16:00 | Динамо | 0 - 0 | Торпедо |
10.05.2015 | 18:30 | Зенит | 3 - 0 | Ростов |
11.05.2015 | 13:30 | Терек | 4 - 2 | Спартак |
11.05.2015 | 16:00 | Мордовия | 1 - 0 | Арсенал Тула |
11.05.2015 | 18:30 | Краснодар | 1 - 1 | Амкар |
Тур 26
02.05.2015 | 13:30 | Спартак | 1 - 1 | Зенит |
02.05.2015 | 19:00 | Ростов | 0 - 1 | Терек |
03.05.2015 | 13:30 | Кубань | 1 - 2 | Динамо |
03.05.2015 | 16:00 | Амкар | 1 - 1 | Локомотив |
03.05.2015 | 18:30 | Торпедо | 2 - 2 | Рубин |
04.05.2015 | 13:00 | Уфа | 1 - 2 | Мордовия |
04.05.2015 | 15:30 | Арсенал Тула | 0 - 3 | Краснодар |
04.05.2015 | 18:00 | ЦСКА | 3 - 1 | Урал |
Тур 25
24.04.2015 | 13:00 | Уфа | 3 - 2 | Кубань |
24.04.2015 | 19:00 | Мордовия | 2 - 1 | Урал |
25.04.2015 | 13:00 | Амкар | 2 - 1 | Терек |
25.04.2015 | 16:00 | Торпедо | 0 - 2 | ЦСКА |
25.04.2015 | 19:00 | Краснодар | 1 - 0 | Локомотив |
26.04.2015 | 13:30 | Спартак | 1 - 0 | Рубин |
26.04.2015 | 16:00 | Ростов | 2 - 2 | Динамо |
26.04.2015 | 18:30 | Зенит | 1 - 0 | Арсенал Тула |
Тур 24
18.04.2015 | 13:00 | Уфа | 1 - 0 | Локомотив |
18.04.2015 | 16:00 | Мордовия | 1 - 3 | Спартак |
18.04.2015 | 19:00 | Рубин | 2 - 1 | Урал |
19.04.2015 | 13:30 | ЦСКА | 1 - 1 | Краснодар |
19.04.2015 | 16:00 | Терек | 0 - 0 | Динамо |
19.04.2015 | 18:30 | Кубань | 0 - 0 | Зенит |
20.04.2015 | 17:00 | Амкар | 0 - 1 | Арсенал Тула |
20.04.2015 | 19:30 | Ростов | 1 - 0 | Торпедо |
Тур 23
11.04.2015 | 19:00 | Краснодар | 3 - 2 | Кубань |
12.04.2015 | 13:30 | Зенит | 1 - 1 | Рубин |
12.04.2015 | 16:00 | Уфа | 0 - 1 | Арсенал Тула |
12.04.2015 | 18:30 | Динамо | 2 - 1 | Мордовия |
13.04.2015 | 15:00 | Урал | 2 - 0 | Локомотив |
13.04.2015 | 17:15 | Амкар | 1 - 0 | ЦСКА |
13.04.2015 | 18:00 | Торпедо | 0 - 0 | Терек |
13.04.2015 | 19:30 | Ростов | 2 - 1 | Спартак |
Тур 22
07.04.2015 | 17:45 | Мордовия | 1 - 0 | Амкар |
07.04.2015 | 20:00 | Рубин | 1 - 2 | Краснодар |
08.04.2015 | 17:45 | Терек | 1 - 2 | Зенит |
08.04.2015 | 19:00 | Кубань | 0 - 2 | Урал |
08.04.2015 | 20:00 | Локомотив | 2 - 0 | Торпедо |
08.04.2015 | 20:30 | ЦСКА | 1 - 2 | Динамо |
09.04.2015 | 17:45 | Арсенал Тула | 1 - 0 | Спартак |
09.04.2015 | 20:00 | Ростов | 2 - 0 | Уфа |
Тур 21
04.04.2015 | 11:00 | Амкар | 0 - 3 | Рубин |
04.04.2015 | 13:15 | Динамо | 2 - 2 | Локомотив |
04.04.2015 | 15:45 | Краснодар | 4 - 0 | Мордовия |
04.04.2015 | 18:00 | Спартак | 1 - 1 | Кубань |
05.04.2015 | 12:30 | Зенит | 2 - 1 | ЦСКА |
05.04.2015 | 14:45 | Урал | 0 - 1 | Ростов |
05.04.2015 | 17:00 | Уфа | 0 - 1 | Терек |
05.04.2015 | 19:15 | Арсенал Тула | 1 - 3 | Торпедо |
Тур 20
20.03.2015 | 17:00 | Уфа | 0 - 2 | Краснодар |
21.03.2015 | 12:00 | Урал | 1 - 0 | Амкар |
21.03.2015 | 14:15 | Рубин | 2 - 0 | Ростов |
21.03.2015 | 16:30 | Арсенал Тула | 1 - 4 | ЦСКА |
21.03.2015 | 19:00 | Торпедо | 0 - 1 | Спартак |
22.03.2015 | 13:30 | Динамо | 0 - 1 | Зенит |
22.03.2015 | 16:00 | Мордовия | 0 - 0 | Локомотив |
22.03.2015 | 18:30 | Кубань | 1 - 0 | Терек |
Тур 19
13.03.2015 | 19:00 | Краснодар | 1 - 1 | Урал |
14.03.2015 | 13:00 | Уфа | 1 - 1 | Амкар |
14.03.2015 | 16:00 | ЦСКА | 4 - 0 | Мордовия |
14.03.2015 | 19:00 | Локомотив | 0 - 1 | Арсенал Тула |
15.03.2015 | 13:30 | Спартак | 1 - 0 | Динамо |
15.03.2015 | 16:00 | Торпедо | 1 - 1 | Зенит |
15.03.2015 | 18:30 | Рубин | 2 - 1 | Терек |
16.03.2015 | 19:00 | Ростов | 2 - 1 | Кубань |
Тур 18
07.03.2015 | 16:00 | Терек | 1 - 2 | ЦСКА |
07.03.2015 | 19:00 | Зенит | 3 - 0 | Урал |
08.03.2015 | 13:30 | Спартак | 1 - 3 | Краснодар |
08.03.2015 | 16:00 | Динамо | 3 - 1 | Уфа |
08.03.2015 | 18:30 | Ростов | 0 - 1 | Локомотив |
09.03.2015 | 13:00 | Амкар | 1 - 1 | Торпедо |
09.03.2015 | 15:30 | Рубин | 1 - 0 | Арсенал Тула |
09.03.2015 | 18:00 | Кубань | 0 - 0 | Мордовия |
Тур 17
06.12.2014 | 16:45 | Зенит | 4 - 0 | Краснодар |
06.12.2014 | 19:00 | Кубань | 0 - 1 | ЦСКА |
07.12.2014 | 13:30 | Терек | 0 - 0 | Локомотив |
07.12.2014 | 16:00 | Динамо | 5 - 0 | Амкар |
08.12.2014 | 17:00 | Торпедо | 2 - 2 | Уфа |
08.12.2014 | 17:00 | Мордовия | 0 - 1 | Рубин |
08.12.2014 | 19:00 | Ростов | 0 - 1 | Арсенал Тула |
08.12.2014 | 20:00 | Спартак | 2 - 0 | Урал |
Тур 16
02.12.2014 | 19:00 | Арсенал Тула | 0 - 1 | Уфа |
02.12.2014 | 19:00 | ЦСКА | 2 - 1 | Амкар |
03.12.2014 | 17:45 | Рубин | 0 - 1 | Зенит |
03.12.2014 | 19:00 | Локомотив | 1 - 0 | Урал |
03.12.2014 | 20:00 | Терек | 0 - 1 | Торпедо |
03.12.2014 | 20:00 | Кубань | 1 - 1 | Краснодар |
04.12.2014 | 17:45 | Мордовия | 0 - 1 | Динамо |
04.12.2014 | 19:45 | Спартак | 1 - 1 | Ростов |
Тур 15
28.11.2014 | 19:00 | Ростов | 1 - 1 | Амкар |
29.11.2014 | 13:30 | Арсенал Тула | 1 - 2 | Урал |
29.11.2014 | 15:45 | ЦСКА | 5 - 0 | Уфа |
29.11.2014 | 18:00 | Мордовия | 1 - 0 | Зенит |
29.11.2014 | 20:15 | Кубань | 1 - 1 | Торпедо |
30.11.2014 | 13:30 | Локомотив | 1 - 0 | Спартак |
30.11.2014 | 16:00 | Рубин | 1 - 1 | Динамо |
30.11.2014 | 18:30 | Терек | 0 - 1 | Краснодар |
Тур 14
22.11.2014 | 12:00 | Урал | 1 - 3 | Рубин |
22.11.2014 | 14:15 | Торпедо | 2 - 1 | Ростов |
22.11.2014 | 16:30 | Краснодар | 2 - 1 | ЦСКА |
22.11.2014 | 19:00 | Зенит | 1 - 0 | Кубань |
23.11.2014 | 13:30 | Динамо | 3 - 0 | Терек |
23.11.2014 | 16:00 | Амкар | 0 - 4 | Арсенал Тула |
23.11.2014 | 18:30 | Спартак | 4 - 2 | Мордовия |
24.11.2014 | 16:00 | Уфа | 0 - 0 | Локомотив |
Тур 13
07.11.2014 | 17:00 | Урал | 0 - 1 | Кубань |
08.11.2014 | 13:00 | Амкар | 0 - 1 | Мордовия |
08.11.2014 | 16:00 | Торпедо | 0 - 1 | Локомотив |
08.11.2014 | 19:00 | Зенит | 1 - 3 | Терек |
09.11.2014 | 13:30 | Динамо | 1 - 0 | ЦСКА |
09.11.2014 | 15:00 | Уфа | 0 - 0 | Ростов |
09.11.2014 | 15:45 | Краснодар | 2 - 0 | Рубин |
09.11.2014 | 18:00 | Спартак | 2 - 0 | Арсенал Тула |
Тур 12
31.10.2014 | 19:00 | Ростов | 1 - 0 | Урал |
01.11.2014 | 16:00 | ЦСКА | 0 - 1 | Зенит |
02.11.2014 | 13:30 | Локомотив | 4 - 2 | Динамо |
02.11.2014 | 16:30 | Мордовия | 2 - 1 | Краснодар |
02.11.2014 | 19:00 | Кубань | 3 - 3 | Спартак |
03.11.2014 | 14:00 | Торпедо | 0 - 1 | Арсенал Тула |
03.11.2014 | 16:30 | Рубин | 1 - 1 | Амкар |
03.11.2014 | 19:00 | Терек | 1 - 0 | Уфа |
Тур 11
24.10.2014 | 17:00 | Урал | 1 - 0 | Арсенал Тула |
25.10.2014 | 14:00 | Амкар | 2 - 0 | Ростов |
25.10.2014 | 17:00 | Торпедо | 0 - 0 | Кубань |
26.10.2014 | 14:30 | Спартак | 1 - 1 | Локомотив |
26.10.2014 | 13:30 | Уфа | 3 - 3 | ЦСКА |
26.10.2014 | 20:00 | Зенит | 5 - 0 | Мордовия |
27.10.2014 | 19:45 | Краснодар | 2 - 0 | Терек |
27.10.2014 | 21:30 | Динамо | 0 - 2 | Рубин |
Тур 10
18.10.2014 | 12:00 | Амкар | * - * | Динамо |
18.10.2014 | 14:30 | ЦСКА | 6 - 0 | Кубань |
18.10.2014 | 17:00 | Краснодар | 2 - 2 | Зенит |
18.10.2014 | 19:30 | Локомотив | 2 - 1 | Терек |
19.10.2014 | 13:30 | Урал | 2 - 0 | Спартак |
19.10.2014 | 16:30 | Арсенал Тула | 1 - 1 | Ростов |
20.10.2014 | 17:00 | Уфа | 1 - 1 | Торпедо |
20.10.2014 | 19:30 | Рубин | 5 - 0 | Мордовия |
Тур 9
27.09.2014 | 13:30 | Урал | 3 - 4 | ЦСКА |
27.09.2014 | 16:00 | Мордовия | 0 - 2 | Уфа |
27.09.2014 | 18:30 | Зенит | 0 - 0 | Спартак |
28.09.2014 | 13:30 | Динамо | 2 - 2 | Кубань |
28.09.2014 | 16:00 | Локомотив | 3 - 1 | Амкар |
28.09.2014 | 18:30 | Краснодар | 3 - 0 | Арсенал Тула |
28.09.2014 | 21:00 | Терек | 2 - 1 | Ростов |
29.09.2014 | 20:00 | Рубин | 2 - 1 | Торпедо |
Тур 8
19.09.2014 | 20:00 | Арсенал Тула | 0 - 1 | Мордовия |
20.09.2014 | 12:00 | Уфа | 0 - 1 | Урал |
20.09.2014 | 14:30 | Ростов | 0 - 5 | Зенит |
20.09.2014 | 17:00 | Кубань | 2 - 1 | Рубин |
20.09.2014 | 20:00 | Спартак | 1 - 1 | Терек |
21.09.2014 | 13:30 | ЦСКА | 1 - 0 | Локомотив |
22.09.2014 | 17:00 | Амкар | 1 - 2 | Краснодар |
22.09.2014 | 20:00 | Торпедо | 1 - 3 | Динамо |
Тур 7
13.09.2014 | 14:00 | ЦСКА | 2 - 1 | Арсенал Тула |
13.09.2014 | 17:00 | Зенит | 3 - 2 | Динамо |
13.09.2014 | 20:00 | Ростов | 1 - 2 | Рубин |
14.09.2014 | 13:30 | Локомотив | 1 - 1 | Мордовия |
14.09.2014 | 16:30 | Спартак | 3 - 1 | Торпедо |
14.09.2014 | 19:30 | Краснодар | 0 - 2 | Уфа |
15.09.2014 | 17:00 | Амкар | 2 - 1 | Урал |
15.09.2014 | 20:00 | Терек | 0 - 0 | Кубань |
Тур 6
29.08.2014 | 18:00 | Урал | 0 - 1 | Терек |
30.08.2014 | 14:00 | Мордовия | 1 - 0 | Торпедо |
30.08.2014 | 17:00 | Амкар | 2 - 0 | Спартак |
30.08.2014 | 20:00 | Арсенал Тула | 0 - 1 | Кубань |
31.08.2014 | 13:30 | ЦСКА | 6 - 0 | Ростов |
31.08.2014 | 16:00 | Рубин | 1 - 1 | Уфа |
31.08.2014 | 18:00 | Локомотив | 0 - 1 | Зенит |
31.08.2014 | 20:15 | Краснодар | 0 - 2 | Динамо |
Тур 5
22.08.2014 | 20:00 | Терек | 3 - 0 | Арсенал Тула |
23.08.2014 | 14:00 | Уфа | 1 - 2 | Спартак |
23.08.2014 | 17:00 | Зенит | 2 - 0 | Амкар |
23.08.2014 | 20:00 | Рубин | 2 - 1 | ЦСКА |
24.08.2014 | 13:30 | Динамо | 2 - 0 | Урал |
24.08.2014 | 16:30 | Торпедо | 0 - 3 | Краснодар |
24.08.2014 | 19:30 | Кубань | 2 - 1 | Локомотив |
24.08.2014 | 21:30 | Ростов | 2 - 1 | Мордовия |
Тур 4
16.08.2014 | 17:00 | Урал | 0 - 2 | Торпедо |
16.08.2014 | 20:00 | Зенит | 1 - 0 | Уфа |
17.08.2014 | 13:30 | ЦСКА | 0 - 1 | Спартак |
17.08.2014 | 16:00 | Арсенал Тула | 1 - 2 | Динамо |
17.08.2014 | 18:30 | Рубин | 1 - 1 | Локомотив |
17.08.2014 | 21:00 | Ростов | 0 - 2 | Краснодар |
18.08.2014 | 20:00 | Терек | 1 - 0 | Мордовия |
18.08.2014 | 21:00 | Кубань | 1 - 0 | Амкар |
Тур 3
12.08.2014 | 20:00 | Торпедо | 1 - 1 | Амкар |
13.08.2014 | 15:00 | Уфа | 0 - 2 | Динамо |
13.08.2014 | 17:30 | Урал | 1 - 2 | Зенит |
13.08.2014 | 20:00 | Арсенал Тула | 0 - 0 | Рубин |
13.08.2014 | 20:00 | ЦСКА | 1 - 0 | Терек |
14.08.2014 | 18:30 | Локомотив | 2 - 1 | Ростов |
14.08.2014 | 21:00 | Краснодар | 4 - 0 | Спартак |
15.08.2014 | 20:00 | Мордовия | 0 - 0 | Кубань |
Тур 2
08.08.2014 | 18:00 | Амкар | 0 - 1 | Уфа |
08.08.2014 | 20:30 | Кубань | 2 - 2 | Ростов |
09.08.2014 | 13:30 | Мордовия | 0 - 1 | ЦСКА |
09.08.2014 |17:00 | Зенит | 8 - 1 | Торпедо |
09.08.2014 | 20:00 | Терек | 1 - 1 | Рубин |
10.08.2014 | 13:30 | Динамо | 1 - 2 | Спартак |
10.08.2014 | 16:30 | Урал | 1 - 1 | Краснодар |
10.08.2014 | 19:30 | Арсенал Тула | 0 - 2 | Локомотив |
Тур 1
01.08.2014 | 20:00 | Рубин | 0 - 4 | Спартак |
02.08.2014 | 13:30 | ЦСКА | 4 - 1 | Торпедо |
02.08.2014 | 14:00 | Арсенал Т | 0 - 4 | Зенит |
02.08.2014 | 17:00 | Урал | 2 - 3 | Мордовия |
03.08.2014 | 20:00 | Кубань | 2 - 0 | Уфа |
03.08.2014 | 13:30 | Локомотив | 0 - 0 | Краснодар |
03.08.2014 | 16:30 | Динамо | 7 - 3 | Ростов |
04.08.2014 | 20:00 | Терек | 4 - 0 | Амкар |
Футбол онлайн
Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
- 14:35Хвича решил, где проведет следующий сезон 0
- 12:50«МЮ» хочет подписать форварда «Реала» на подмену Хойлунну 0
- 13:11«Барселона» хочет вернуть своего воспитанника 0
- 11:27Появился неожиданный кандидат из АПЛ на должность главного тренера «Баварии» 0
- 16:00Вингер «Ливерпуля» хочет играть в Ла Лиге 0
- 14:55Каррагер назвал самого важного человека в истории футбола 1
- 19:51Стал известен размер компензации Тухелю за уход из «Баварии» 0
- 18:05Умер бывший форвард «Ливерпуля» и «Ноттингем Форест» 0
- 11:07Известна сумма отступных за Ольмо 0
- 09:16«Бавария» работает над подписанием вингера «Штутгарта» 0