Казахстанец Попко сыграет в финале квалификации Открытого чемпионата Австралии

23-летний Дмитрий Попко находится в шаге от попадания в основную сетку первого в 2020 году теннисного мэйджора.

Теннис5.11.2019, 16:100

Попко сыграет во втором круге турнира в Ноксвилле

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко успешно миновал 1/32 финала турнира АТР Challenger в американском городе Ноксвилл.

Теннис11.09.2019, 16:300

Попко успешно продолжает свои выступления на турнире в боснийской Бане-Луке

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко выиграл во втором круге турнира серии «Челленджер» в Баня-Луке.

Теннис16.05.2019, 16:020

Попко и Евсеев покидают Самарканд

Казахстанские теннисисты не смогли пробиться в четвертьфинал Челленджера в Узбекистане.

Теннис12.05.2019, 13:350

Попко не смог выиграть Challenger в Шымкенте

Завершился финальный поединок теннисного турнира Shymkent Challenger.

Теннис11.05.2019, 14:200

Попко на отказе Недовесова пробился в финал челленджера в Шымкенте

Встреча двух теннисистов из Казахстана в полуфинале Shymkent Challenger завершилась раньше положенного.

Теннис7.05.2019, 14:450

Попко удачно стартовал в челленджере в Шымкенте

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко убедительно расправился с оппонентом в 1/32 финала.

Теннис14.04.2019, 20:540

Попко стал победителем турнира в США

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко выиграл финал турнира ITF в американском Санрайзе.

Теннис12.04.2019, 08:050

Попко вновь победил на турнире в США

Представитель Казахстана Дмитрий Попко провел второй матч на турнире серии ITF в американском Санрайзе.

Теннис11.04.2019, 17:580

Попко успешно стартовал на турнире в США

Представитель Казахстана Дмитрий Попко провел первый матч на турнире серии ITF в американском Санрайзе.

Теннис29.03.2019, 11:170

Попко в четвертьфинале турнира в Анталье

Казахстанец Дмитрий Попко вошел в число участников 1/4 финала Tennis Organisation Cup.

Теннис28.03.2019, 12:570

Попко продолжает успешно выступать в Турции

Представитель Казахстана Дмитрий Попко провел очередной матч на турнире серии ITF в Турции.

Теннис25.03.2019, 14:010

Попко выиграл 15-й в карьере титул ITF

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко стал победителем турнира Международной теннисной федерации (ITF), который прошел в Турции.

Теннис22.03.2019, 17:270

Попко сыграл в четвертьфинале турнира ITF в Анталье

Соперником казахстанского теннисиста был представитель Болгарии.

Теннис21.03.2019, 08:090

Попко пробился в 1/8 финала турнира в Турции

Теннис12.03.2019, 21:070

Попко уступил в финале турнира в Турции

Представитель Казахстана Дмитрий Попко провел финальный матч на турнире серии ITF в Турции.

Теннис7.03.2019, 22:570