Александр Бублик - последние новости

Теннис21.02.2020, 20:100

Бублик стал первым полуфиналистом турнира в Марселе

Казахстанский теннисист продолжил победное выступление на хардовом турнире в помещении во Франции.

Теннис20.02.2020, 11:260

Бублик пробился в четвертьфинал турнира в Марселе

Казахстанский теннисист одержал вторую победу на хардовом турнире в помещении во Франции.

Другое18.02.2020, 11:190

Бублик стартовал с победы на турнире в Марселе

Казахстанский теннисист начал выступления на хардовом турнире в закрытом помещении ATP Open 13 Provence.

Теннис3.02.2020, 12:240

Кукушкин и Бублик совершили скачок в парном рейтинге АТР

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала свои обновленные рейтинги.

Теннис14.01.2020, 16:300

Бублик зачехлил ракетку на турнире в Аделаиде

Второй круг турнира ATP в Австралии для казахстанского теннисиста стал последним.

Теннис12.01.2020, 16:400

Бублик победно стартовал на турнире в Аделаиде

Казахстанский теннисист в эти дни находится в Южной Австралии.

Теннис23.10.2019, 18:580

Бублик вылетел из турнира ATP в Вене, Кукушкин идет дальше

На стадии 1/16 финала хардового турнира в помещении в столице Австрии выступили два казахстанца.

Теннис15.10.2019, 21:200

Бублик не устоял перед Рублевым на Кубке Кремля

Казахстанский теннисист вынужден был зачехлить ракетку после первого же своего матча на московском турнире.

Теннис15.10.2019, 14:250

Кукушкин пробился во второй круг Кубка Кремля

Казахстанский теннисист успешно стартовал на турнире АТР в Москве.

Теннис28.09.2019, 17:090

Бублик сыграет в финале турнира ATP в Чэнду

Казахстанский теннисист в шаге от первого трофея ATP в карьере.

Теннис27.09.2019, 16:010

Бублик вышел в полуфинал турнира ATP в Китае

Казахстанский теннисист продолжает успешные выступления на хардовом турнире в Чэнду.

Теннис31.08.2019, 23:360

Бублик зачехлил ракетку на US Open

Казахстанский теннисист вчистую проиграл в 1/16 финала Открытого чемпионата США.

Теннис31.08.2019, 11:500

Казахстанские теннисисты синхронно покинули парный турнир US Open

На Открытом чемпионате США по теннису завершились поединки 1/16 финала в парном разряде.

Теннис30.07.2019, 12:340

Бублик на турнире в Вашингтоне преодолел первый круг

Казахстанский теннисист Александр Бублик сыграет в 1/16 финала Citi Open с призовым фондом $ 1.895.290.

Теннис3.07.2019, 23:270

Бублик и Кукушкин в паре на Уимблдоне выиграли матч, продолжавшийся более 3-х часов

Казахстанские теннисисты Александр Бублик и Михаил Кукушкин вышли в 1/16 финала парного разряда.

Теннис28.06.2019, 17:370

Казахстанские теннисисты узнали соперников по первому кругу Уимблдона

В одиночном разряде предстоящего турнира из серии Большого шлема выступят четыре игрока из Казахстана.

Теннис16.06.2019, 17:330

Бублик пробился в основную сетку лондонского турнира Fever-Tree Championships

В основную когорту участников турнира казахстанец Александр Бублик пробился сквозь сито квалификации.

Теннис30.05.2019, 16:290

Бублик завершил свои выступления на «Ролан Гаррос»

Казахстанский теннисист Александр Бублик не смог преодолеть второй круг на Открытом чемпионате Франции.