13.10.2020, 21:43 0
Стенограмма поединка 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

Украина – Испания – 1:0. Текстовая трансляция матчаЛига наций УЕФА. Групповой этап. Лига A. Группа 4. 4-й тур.

Украина – Испания - 1:0

Гол: Цыганков, 76

Украина: Бущан – Соболь, Миколенко, Забарный, Караваев – Макаренко, Шапаренко, Сидорчук (Коваленко, 60) – Зубков (Цыганков, 65), Яремчук, Ярмоленко.

Запасные: Шевченко, Ризнык, Пластун, Чеберко, Марлос, Конопля, Харатин, Шепелев, Михайличенко, Безус.

Испания: Де Хеа – Регилон, П. Торрес, Рамос, Навас – Каналес (Ольмо, 73), Родри, Мерино (Себальос, 46) – Траоре, Фати (Ф. Торрес, 58), Родриго (Оярсабаль, 58).

Запасные: Аррисабалага, Симон, Кампанья, Бускетс, Гарсия, Льоренте, Гайя, Роберто.

Стадион: НСК «Олимпийский» (Киев, Украина).

Арбитр: Павел Гиль (Люблин, Польша).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Бущан забрал мяч в руки после неудачного удара головой от Рамоса.
90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит четыре минуты.
88 мин. Явный фол от Яремчука против Пау в попытке выскочить один на один.
86 мин. МОМЕНТ! Удар Рамоса метров с 11-и до ворот отправил мяч над перекладиной. С правого фланга навешивал Траоре.
85 мин. Удар головой от Ольмо завершал подачу с правого фланга, но мяч пошел явно не в створ ворот.
83 мин. Траоре подавал с правого фланга, но Бущан забрал мяч в руки.
80 мин. Заброс в правый фланг штрафной на Ярмоленко оказался слишком сильным.
76 мин. ГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Все получилось у Украины в этой атаке! Караваев удержал непростой пас Бущана в пределах поля, после чего перевел на Ярмоленко, тот мгновенно запустил Цыганкова в рывок, а Виктор пробил мимо де Хеа, который зачем-то вышел из ворот!
73 мин. ЗАМЕНА У ИСПАНИИ. Ольмо вышел вместо Каналеса.
72 мин. МОМЕНТ! Бущан выиграл дуэль у Феррана, который с левой границы вратарской пробивал в дальний угол.
70 мин. МОМЕНТ! Оярсабаль ушел в левый фланг чужой штрафной, но не смог перебросить голкипера от границ вратарской!
69 мин. Крайне гибкая оборона от Украины заставляет соперников разворачивать атаки в ширину.
65 мин. ЗАМЕНА У УКРАИНЫ. Цыганков вышел вместо Зубкова.
64 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Удар Родри со средней дистанции отправил мяч в левый каркас ворот, рикошет от которого пришелся за лицевую!
64 мин. Проспали рывок Себальоса из глубины в левый фланг штрафной, после чего Миколенко пришлось подчищать.
62 мин. Испания продавливает соперников контролем мяча.
60 мин. ЗАМЕНА У УКРАИНЫ. Коваленко вышел вместо Сидорчука.
58 мин. ЗАМЕНЫ У ИСПАНИИ. Фати был заменен на Феррана Торреса, а Оярсабаль вышел вместо Родриго.
56 мин. Траоре заработал штрафной во время дриблинга на правом фланге.
54 мин. Угловой на правом фланге заработал Яремчук в борьбе с Рамосом.
52 мин. Гениальный финт от Ярмоленко в правом фланге штрафной, после которого от не устоял на ногах!
51 мин. Угловой на правом фланге для сборной Украины завершился неточной подачей в штрафную.
48 мин. МОМЕНТ! ОФФСАЙД! Ошиблась бригада арбитров при фиксации оффсайда у Зубкова после отскока в зону перед вратарской, но и сам полузащитник хорош – не попал в створ из убойной ситуации!
47 мин. Макаренко в центре поля пострадал после столкновения с Фати.
46 мин. ЗАМЕНА У ИСПАНИИ. Себальос вышел после перерыва вместо Мерино.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Проход Яремчука с правого фланга завершился подачей в руку Рамосу. Нет пенальти.
42 мин. Регилон агрессивно сыграл против только что отдавшего длинный пас Забарного.
40 мин. Сидорчук не смог уйти из-под опеки в правом фланге своей половины поля, упустив мяч за боковую.
38 мин. МОМЕНТ! Бущан без проблем парировал дальний удар низом от Мерино.
36 мин. Зубков в правом фланге штрафной оказался на газоне после контакта с Навасом, но арбитр не дал пенальти!
32 мин. Был сбит Ярмоленко у центральной линии при рывке правым флангом.
30 мин. Родриго головой неудачно попытался замкнуть подачу Регилона с левого фланга.
28 мин. Провалился в своей зоне Соболь во время рывка Траоре, однако Миколенко подстраховал выносом.
27 мин. Макаренко в центре поля пострадал в борьбе с Рамосом.
26 мин. Угловой пробил Миколенко после навеса Ярмоленко с левого фланга, но лишь опустил мяч в руки де Хеа.
25 мин. Рамос на угловой перевел мяч после прорыва от Зубкова левым флангом.
23 мин. ОПАСНО! Удар Рамоса из-за пределов штрафной отправил мяч над перекладиной.
21 мин. МОМЕНТ! Рамос со штрафного пробил точно в левую девятку, но Бущан дотянулся!
19 мин. На ногу Макаренко пришелся навес с правого фланга штрафной от Родриго.
17 мин. МОМЕНТ! Пау Торрес не сумел на дальней штанге замкнуть скидку от Рамоса из центра штрафной, в завершении подачи углового с правого фланга.
16 мин. МОМЕНТ! Миколенко завалил оффсайд, после чего Бущану пришлось тащить удар в ближний от Фати с левого фланга штрафной!
14 мин. Пау Торрес перехватил заброс в левый фланг штрафной.
12 мин. МОМЕНТ! Магический сейв от Бущана после удара головой от Родриго с убийственной дистанции!
11 мин. Чистый отбор мяча от Сидорчука в борьбе против Фати, но пас на ход Ярмоленко – неудачная история.
9 мин. Сидорчук неожиданно оказался в правом фланге чужой штрафной, но не смог зацепиться за мяч после паса Яремчука.
8 мин. Пас Макаренко из центра поля в левый фланг на Соболя оказался неточным.
5 мин. Соболь сбил Траоре во время рывка по правому флангу.
3 мин. Игра рукой от Траоре у правого углового флажка.
2 мин. Фати не смог удачно совершить рывок мимо Караваева на фланге.
1 мин. Испания в контроле, Украина – в блоке на средней высоте.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 13-го октября, состоится поединок 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА в рамках группы A4, в котором сразятся Украина и Испания. Матч пройдет в Киеве (Украина), на поле стадиона НСК «Олимпийский», начало в 20:45 (CET).

Коллектив Андрея Шевченко крайне неудачно выступил в первых двух матчах октябрьского международного слота: уступив Франции (1:7) и Германии (1:2), и теперь готовится принять на своем поле Испанию, которой месяц назад уступили на выезде со счетом 0:4. У Украины наблюдаются серьезные проблемы с составом в виду нескольких отправившихся на карантин игроков донецкого «Шахтера», а также дисквалифицированного на предстоящую игру Руслана Малиновского. Испания – текущий лидер группы, однако в своей позиции еще недостаточно укрепилась.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча Украина – Испания.