АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.06.2019, 22:20 0
Кто поможет «нерадзурри» в новом сезоне.

Шесть трансферов, которые помогут усилить «Интер»Вот и наступило лето.

Большинство европейских грандов готовятся к серьёзным тратам, и многие уже успели пригласить к себе пару-тройку настоящих звёзд.

«Интер» – один из самых уважаемых клубов мира, и он отчаянно нуждается в усилениях. Наверняка новый наставник клуба Антонио Конте уже имеет на примете список игроков, которые летом перейдут в стан «нерадзурри». Поговорим о том, кто был идеальным кандидатом.

Алексис САНЧЕС

Кошмарные два сезона заставляют нас думать, что карьера Санчеса подходит к концу, но всё же остаётся маленький шанс того, что в новой стране чилиец вернёт себе былой задор.

Когда «Юнайтед» подписал Санчеса за безумные деньги, он совершил, пожалуй, худший трансфер в истории АПЛ. Рискнёт ли хоть кто-нибудь дать ему второй шанс? Нет. Поэтому единственный шанс избавиться от этого балласта – это отдать его в «Интер». На правах аренды на два года. И никак иначе.

Хуан МАТА

Шесть трансферов, которые помогут усилить «Интер»

Пожалуй, самый приятный человек в футболе, Мата совершил много подвигов как на поле, так и за его пределами.

Похоже, его время в «Юнайтед» подошло к концу. Ему уже 31 год, и он не спешит подписывать новый контракт.

Есть ли смысл его подписывать? Безусловно. Он больше не относится к футбольной элите, но и «Интер» не «Реал». Итальянцы вполне могут предложить Мате неслабый контракт на несколько лет.

Джером и Кевин-Принс БОАТЕНГИ

Шесть трансферов, которые помогут усилить «Интер»

Где-то в высших эшелонах «Интера» есть большие шишки, которые надеются на двойной трансфер Джерома и Кевина-Принса Боатенга. А что – купил одного, получил второго бесплатно, так ведь? Гарантированный успех.

Но вряд ли всё так просто. Предсказать успех этой затеи может быть сложно, и вполне вероятно, что эта трансферная кампания обернётся катастрофой.
Впрочем, не обязательно: Кевин-Принс Боатенг уже играл в Италии, проведя немало времени в «Милане», так что проблем с адаптацией не возникнет. Ну и он не плохой игрок, он ведь в «Барселоне», так?

Его младший брат тоже талантлив, хоть и в сборную не проходит. Предсказать – сложно.

ВИЛЛИАН

Шесть трансферов, которые помогут усилить «Интер»

Его хотят многие, но в «Челси» бразилец больше не считается основным, и он уже не молод. Все пункты зачёркнуты. Конечно, пора в «Интер».
Итальянцы уже готовы выложить немалую сумму за 32-летнего полузащитника, который должен быть только рад такому развитию своей карьеры.

Гарет БЭЙЛ

Шесть трансферов, которые помогут усилить «Интер»

«Помните, когда он сделал нас в ЛЧ и завершил карьеру Майкона?»

Каждый клуб в Европе, не считая «Реала» и «Барсы», жаждет заполучить Бэйла. Но одна проблема – никто его не может позволить. У него осталось ещё три года контракта, и просто так «Реал» валлийца не отпустит.

Но зато можно выплачивать по 350 тыс. фунтов в неделю на протяжении двухлетней аренды – тоже вариант.

Филипе КОУТИНЬО

По какой-то причине большинство фанатов «Интера» искренне верят, что их клуб способен воскрешать карьеры. Правда, в случае Филипе Коутиньо, «Интер» не помогал – даже наоборот. Здесь бразилец в основном смотрел за матчами со стороны. Потом появился «Ливерпуль» и превратил его в звезду.
Сейчас он вновь разочаровывает, на этот раз в «Барселоне». Кажется, скоро его отпустят, во всяком случае в аренду. Почему бы не вернуться в знакомый город?

Автор: Росс Кеннерли
Перевод и адаптация Денис КОШЕЛЕВ
0
Автор: alvesh83Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)