АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.06.2019, 22:00 17
Этим летом мерсисайдцы должны что-то предпринять, чтобы таки добраться до трона в английской Премьер-лиге.

Кого следует купить «Ливерпулю» для того, чтобы обойти «Манчестер Сити»?Издание FourFourTwo назвало шесть игроков из различных европейских клубов, которые могут усилить команду Юргена Клоппа и сделать ее сильнее, чем она есть в настоящий момент.

Тимо Вернер («Лейпциг»)

Кого следует купить «Ливерпулю» для того, чтобы обойти «Манчестер Сити»?


Скоростной неуловимый нападающий Тимо Вернер прекрасно впишется в состав «Ливерпуля», где быстрые футболисты всегда уместны. Немец забил за «Лейпциг» 16 голов, что помогло команде пробиться в ЛЧ. Его контракт подходит к концу в 2020 году, и он не особо заинтересован в его продлении.

На прошлом ЧМ Вернер не потянул свои обязанности, но в Юрген Клопп обязательно найдёт ему применение.

Пауло Дибала («Ювентус»)

Кого следует купить «Ливерпулю» для того, чтобы обойти «Манчестер Сити»?


В своё время «Ливерпуль» попытался подписать Набиля Фекира из «Лиона», но не получилось. Но команде всё равно пригодится нападающий, способный принимать неочевидные решения, и Дибала из «Юве» идеально подойдёт на эту роль.

В этом сезоне аргентинец то появлялся, то исчезал из основы – с Роналду бороться бесполезно. В «Ливерпуле» у него будет больше шансов.

Тони Лато («Валенсия»)

Кого следует купить «Ливерпулю» для того, чтобы обойти «Манчестер Сити»?


Энди Робертсон – один из лучших игроков «Ливерпуля», но даже он не может принимать участие в каждом матче. Джеймс Милнер на роль полноценного защитника не годится, а Альберто Морено не планирует задерживаться в Англии.

Найти помощника шотландца будет нелегко, но Антонио Латорре Гуэсо, уже привыкший к роли второй скрипки (будучи альтернативой Хосе Луиса Гайи), кажется отличным вариантом. Это быстрый, выносливый и умный игрок с ярким будущим.

Хаким Зиеш («Аякс»)

Кого следует купить «Ливерпулю» для того, чтобы обойти «Манчестер Сити»?


Хаким Зиеш выступал на высшем уровне на протяжении двух сезонов – удивительно, что он всё ещё носит цвета «Аякса». 26-летний марокканец – настоящая звезда, и на его счету 19 голов и 15 результативных передач.

Он – креативный полузащитник, способный усилить любую атакующую линию. Возможно, именно его недостаёт «Ливерпулю» для того, чтобы обойти «горожан».

Дайо Упамекано («Лейпциг»)

Кого следует купить «Ливерпулю» для того, чтобы обойти «Манчестер Сити»?


У «Ливерпуля» нет проблем с защитой – их дуэт оборонцев может запросто считаться лучшим в мире, да и Матип с Гомесом не лыком шиты. Тем не менее, полезно думать о будущем.

Француз Дайо Упамекано – именно та заготовка на будущее, которая рано или поздно окупится. Ему 20 лет, он уже один из лучших на своей позиции в Бундеслиге. Он собран и уверен в себе, и своему клубу он обошёлся всего в 10 млн. евро. Теперь перекупить его дёшево не получится, но рискнуть стоит.

Уссем Ауар («Лион»)

Кого следует купить «Ливерпулю» для того, чтобы обойти «Манчестер Сити»?


В центре полузащиты «Ливерпуля» тесно: Джорджиньо Вейналдум, Наби Кейта, Джордан Хендерсон, Алекс Окслейд-Чемберлен и Джеймс Милнер превосходные исполнители, но иногда всем им недостаёт одного качества – изобретательности.

По этой причине Уссем Ауар может пригодиться. Француз прекрасно провёл нынешний сезон, защищая свои ворота и начиная атаки. Ему всего 20 лет – кто знает, во что он вырастет.

Текст: FourFourTwo
Перевод и адаптация Денис КОШЕЛЕВ
+1
Автор: SharadkinФото: liverpoolfc.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)