АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.01.2023, 19:15 1
Экс-форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро отреагировал на выпад Златана Ибрагимовича.

Агуэро - Златану: «Тебя злит, что Месси - лучший игрок в мире»«Мне кажется, что ты не прав. В конце концов, это твое мнение. Как и в случае с Канело, каждый высказал свое мнение...

Очень грубо говорить, что мы больше не выиграем. Я думаю, что вместо того, чтобы беспокоиться об Аргентине, ты мог бы побеспокоиться о своей стране, о своих игроках, которые даже не участвовали на последнем чемпионате мира.

Месси победил, может быть, это тебя злит, может быть, тебе больно признавать, что Месси – лучший игрок в мире и что он выиграл чемпионат мира с Аргентиной. Это футбол. Иногда вы чувствуете, что он играет хорошо, иногда плохо, иногда он играет хорошо, будучи хулиганом на поле.

Я чувствую, что ты также бросил камень в мою сторону, потому что я был там и чувствую себя частью победы. Мы чемпионы мира, Златан, а ты хочешь убить себя. Игроки, которые плохо себя вели, подняли кубок, хех», – сказал Агуэро в прямом эфире в своих соцсетях.

Напомним, что Златан Ибрагимович обвинил аргентинцев в плохом поведении во время ЧМ-2022 и сказал, что «альбиселестес» больше не станут чемпионами мира.


+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)