25.11.2022, 15:06 0
Азиатская сборная очень драматично добыла три очка.

Иран вырвал победу над Уэльсом благодаря двум голам в компенсированное времяВторой тур чемпионата мира открывался матчем между Уэльсом и Ираном. Первый тайм прошел в осторожной борьбе, хотя персы забили гол, который не засчитали после использования системы ВАР.

После перерыва Иран полностью завладел инициативой. На 86-й минуте красную карточку получил вратарь Уэльса Хеннесси. В большинстве азиаты дожали соперника. На восьмой компенсированной минуте забил Чешми, на 11-й окончательный счет установил Резаеян.

У Уэльса после двух туров одно очко, у валлийцев осталась игра с Англией. У Ирана три пункта, в последнем туре они сыграют с США.

Положение в группе: 1. Англия – 3 (6-2, 1 матч), 2. Иран – 3 (4-6), 3. США – 1 (1-1, 1 матч), 4. Уэльс – 1 (1-3).